Академия будущего

Лето – это маленькая жизнь!

И важной частью этой маленькой жизни уже много лет становится наш лагерь «Академия будущего».

В этом году образовательный экономический лагерь «Академия будущего» состоялся с 30 июля по 5 августа на замечательной базе «Волжский прибой».

В этом году в лагеря собралась замечательная команда участников и организаторов. От юных воспитанников Школы «Ступени роста», основного состава Школы экономики, бизнеса и права, до наших выпускников, а ныне студентов лучших вузов страны, которые приехали в лагерь уже в качестве кураторов. И конечно, наши друзья, Любимов Евгений Витальевич и Нихачова Ирина Мамедовна – руководящий состав компании ОАО «Финправо» (г. Москва), большие специалисты своей области, энергичные и открытые люди, способные своим примером вдохновлять на подвиги наших участников.

Всего неделя… Но зато какая! Мастер-классы по продвижению в сети, криптовалютам, политическим технологиям и таймменеджменту. Деловые игры от которых захватывает дух, а паника сменяется эйфорией. Танцевальные марафоны и интеллектуальные шоу. Веревочный курс «Бастион» и тренинг личностного роста. Реализация собственных проектов и песни у костра.

Лагерь закончился, но он запомнится как очень интересное и азартное приключение, которое станет начало больших свершений!

12.9.2017