Встреча с Дмитрием Геннадьевичем Аббакумовым

17 мая в Школе экономики, бизнеса и права состоялась встреча ШЭБиПян с директором сети магазинов «Леонардо», Дмитрием Геннадьевичем Аббакумовым.

Встреча с Дмитрием Геннадьевичем Аббакумовым | Школа экономики, бизнеса и права

Он рассказал нам много интересных и познавательных историй из своей жизни, а так же дал несколько полезных советов на будущее. Большинство вопросов, которые задавались нашему гостю, были связаны с организацией бизнеса и образованием. Многих ребят заинтересовал вопрос, почему Дмитрий Геннадьевич выбрал именно книжную сферу в торговле. Так же Дмитрий Геннадьевич посоветовал сначала попробовать свои силы в той или иной сфере, а потом уже решать работать ли в ней, и если работать, то наемным работником или открыть свою собственную организацию. В ходе беседы наш гость задал экономическую задачку учащимся ШЭБиП, которая бурно обсуждалась на последующих занятиях.

Эта встреча очень запомнилась учащимся Школы экономики, бизнеса и права. Нам очень хочется снова встретиться с Дмитрием Геннадьевичем, что бы продолжить нашу увлекательную беседу, а так же было бы очень полезно встретиться с другими успешными предпринимателями города Костромы.

Александр Евхаритский

24.5.2012