Осенние сборы Школы экономики, бизнеса и права

За окном капает осенний дождик, а у участников осенних сборов Школы экономики, бизнеса и права до сих пор яркое и солнечное настроение, ведь мы только приехали со смены, прошедшей с 29 октября по 4 ноября на базе «Электроник». На этот раз темой смены были олимпиадная экономика и подготовка к Чемпионату Костромской области по Деловым играм, который к слову пройдет уже очень скоро. Поэтому была заметна большая разница между летней и осенней сменами.
Ребята получили огромный опыт и новые знания, начали готовиться к областным и городским этапам олимпиад. Смогли понять, что нужно повторить, или узнали что-то новое.
Каждый выбрал себе профессию, в которой хотел бы себя попробовать. Должности были очень разнообразными: творческими – оформитель или фотограф, серьезными или ответственными – статист или доктор смены, и конечно же веселыми – мойдодыр или фитнес тренер смены. Все очень ответственно отнеслись к своим проектам, показали прекрасный результат и получили полезные навыки в выборе будущей профессии.
Конечно, мы не только учились но и участвовали в увлекательных мероприятиях: «Helloween», «Вечер танцев», Спортивные мероприятия и др.
Если подвести итог, то смена получилась зажигательной и продуктивной. Пролетела она в теплой и дружеской обстановке, совершенно незаметно. По домам разъезжались неохотно, но все мы знали , что снова встретимся на занятиях и сможем вспомнить самые яркие и смешные моменты этой увлекательной смены. Ведь ШЭБиП – это место, где всегда весело, где есть верные друзья, где пропадает разница в возрасте и не важно 8-ой ты или 11-ый, тебя все равно поддержат и помогут в трудную минуту. 
Автор: Сыромятникова Анастасия

06.11.2012