Что же нам принесет Новый 2013 год?

Ура! Наступает Новый год!!!

Все вокруг в преддверии чуда, подарков, праздника. Повсюду царит новогоднее настроение: кто думает, в чем встречать новый год и что приготовить, кто-то наряжает елку. Мы же задумались: «Что же нам принесет Новый 2013 год?» Конечно, одними из самых главных событий будущего года станут поездка за границу на Рождественские каникулы и... 

Десятый, юбилейный Чемпионат по Деловым играм. На этот раз ученики ШЭБиП организуют мероприятие самостоятельно, без помощи руководителей (почти;)  Как оказалось подготовка к чемпионату - дело не из легких, ведь на этот раз мероприятие более масштабнее, чем предыдущие чемпионаты. Игра проходит в два этапа: тренировка и сам чемпионат. Тренировочная «демо-версия» игры является великолепной возможностью разобраться, вникнуть в суть, и возможно даже найти собственную стратегию поведения в игре.

Чемпионат будет проходить на базе Костромского Областного Дворца Творчества Детей и Молодежи, по адрес у ул. 1 Мая д. 12.  Приглашаются команды не только г. Костромы, но и командные составы из области, и других регионов.

Для более подробной информации, обращайтесь по телефону 31-93-21 или по адресу: 1 Мая д. 12 и на сайте shebip.ru 

 

25.12.2012