Х Чемпионат Костромской области по деловым играм

10 февраля состоялся Х Чемпионат Костромской области по деловым играм. Подготовка к нему началась за долго до этой даты, а именно в летней смене образовательного лагеря «Академия будущего», где группа старшеклассников Школы экономики, бизнеса и права взяла на себя важное обязательство - организовать и провести юбилейный Чемпионат по деловым играм. Задача была явно не простая, так как Чемпионат Костромской области всегда отличался высокой организацией и уровнем образовательной ценности. В этом году предстояло не только поддержать уровень Чемпионата, но и сделать его особенным и ярким. Участники, спонсоры, нововведения на игру, призы и подарки - это лишь то немногое, чем занимались ребята несколько месяцев. И, надо отметить, они с блеском справились. Теперь можно сказать абсолютно точно - Х Чемпионат Костромской области состоялся. 19 команд (94 человека) из Костромы, Костромского района, г. Буя и г. Неи несколько часов боролись за право называться лучшей командой Костромской области, и итоговые места распределились следующим образом.

III место - команда «Президенты», Дом детского творчества «Жемчужина»;

II место - команда «Взрывпакет», гимназия № 15;

Абсолютным победителем стала команда «АБ» - 10 класс, Школы экономики, бизнеса и права

Кто же эти герои, организовавшие Чемпионат - Евхаритский Александр, Спицына Наталия, Чарушина Василина, Кулев Михаил, Бродов Никита, Сыромятникова Анастасия, Петухов Иван, Ситников Евгений.

Спонсорами Чемпионата выступили:  консалтинговая компания ЗАО «Финправо» (г. Москва), Депутат Костромской областной Думы Михайлов В. В., ОАО «Мегафон».

 

 

10.2.2013