Х Чемпионат России по Деловым играм

Подошел к концу Х Чемпионат России по Деловым играм, организатором которого является частная школа «Взмах». Костромскую область, а также Школу экономики, бизнеса и права, в этом году представляли 2 команды учащихся 8-11 классов:

- Команда «АБ», победители Чемпионата Костромской области по Деловым играм;

- Команда «Ментальные связи», организаторы Чемпионата Костромской области

Обе команды выступали в старшей школьной лиге.

Уже в тренировочной игре ребята столкнулись с опытными представителями из школы «Взмах» и напористыми студенческими командами. В итоге в тренировочной игре 14 марта наши команды заняли 5 и 11 место.  Но это было только начало, основная битва развернулась в зачетной игре 15 марта. Команда организаторов чемпионата потрудилась на славу, предоставив командам широкие возможности для инвестирования.

Обе наши команды достойно сражались: производили, инвестировали, просчитывали возможные варианты. Отдельно хотелось бы отметить наших капитанов – Евхаритского Александра и Браславцева Ивана, а также нашего главного производителя патентов – Кулева Михаила. Благодаря Мише уставной фонд патентного бюро команды «Ментальные связи» был самым высоким на всем Чемпионате. В итоговом протоколе команда «АБ» заняла 8 место, а «Ментальные связи» 13 место из 39 играющих команд. Заслуженный результат, заработанный честным самоотверженным трудом.

Деловые игры

А вот в неигровой ветке обе команды стали призерами. В игре LaserTag командам Школы экономики не было равных. Обыгрывая команды соперников одну за другой, «АБ» и «Ментальные связи» проходили все выше и выше по турнирной лестнице, где по воле жребия встретились друг с другом в полуфинале. Команда мастеров в итоге оказалась в финале, где уступила команде Light Sky, которая засела глухую оборону. Ребята из Школы экономики заняли 2 и 3 место – молодцы!

LaserTag

Чемпионат закончился и оставил после себя бурю самых разных эмоций и переживаний от игры, от встречи с друзьями и от чудесного города Санкт-Петербург!

 

18.3.2013