День открытых дверей

Не стоять на месте, постоянно развивать и пробовать что-то новое – одни из главных принципов Школы экономики, бизнеса и права. Мы пробуем организовывать в Школе разные мероприятия, пробуем свои силы в региональных и всероссийских олимпиадах, проводим немало мероприятий для ребят из города и области, но в этот раз мы решили попробовать нечто совершенно иное – провести мероприятие для родителей учеников Школы экономики, бизнеса и права. Идея заключалась в организации мероприятия для самых близких людей, родителей и друзей. И 28 апреля воскресным утром на сцене областного Дворца творчества пели песни, танцевали, показывали свои фильмы, рассказывали стихи не вокальная студия и хореография, а ребята Школы экономики, бизнеса и права. В творческой форме была рассказана целая история о прожитом насыщенном 2012-2013 учебном годе.

Зал очень тепло и с нескрываемым удивлением встречал юных экономистов и юристов. После этого вновь пришедших ребят ожидали мастер-классы от учащихся Школы экономики, бизнеса и права, а родители вместе с педагогами Школы за чашечкой чая смогли обсудить уходящий и еще только предстоящий новый учебный год.

День открытых дверей 2013 | Школа экономики, бизнеса и права

День открытых дверей 2013 | Школа экономики, бизнеса и права

Мероприятие понравилось всем изрителям, и участникам, и можно сказать с уверенностью, что с этого года у нас появилась новая хорошая традиция!

 

02.5.2013